MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA
MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA
MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA

форум для тех, кому близка извечная мечта человека о свободном полете.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Настоящая деятельность не является полностью безопасной, мы не рекомендуем пытаться самостоятельно осуществлять прыжки без должного знания, снаряжения, подготовки и опыта. Это небезопасно для вас и ваших близких!

 

 Некоторые отзывы из контакта и др.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лето
Admin
Лето


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2009-11-18

Некоторые отзывы из контакта и др. Empty
СообщениеТема: Некоторые отзывы из контакта и др.   Некоторые отзывы из контакта и др. Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 9:17 am

Юра Нестеренко
14 июл 2008 в 11:49

Прыгал в воскресенье -13.07.08 - Впечатления супер, но описать словами невозможно, надо обязательно попробовать т.к. это что-то неописуемоеSmile
Организаторам большое спасибо за четко выполненную работу, было как-то спокойно и уверенно!!!!
----------------------------------------------
#3Александр ‡Пиздец какой везунчик Бударин
20 июл 2008 в 15:48

Это просто БОМБА!!!!
----------------------------------------------
#4Екатерина Сорокина
24 июл 2008 в 22:53

Бомба замедленного действия)))
Впечатления от прыжка потрясающие! Очень хотса повторить)))
----------------------------------------------
#5Юрий бросил курить Кряк
29 июл 2008 в 22:38

нет уже давно никаких ошушений....надо в ЗП прыгнуть, у вас наверняка круче чем у нас(
----------------------------------------------
#6Оля Бебешко
30 июл 2008 в 17:06

Ощущения незабываемые) так стрёмно никогда в жизни не было, но очень хочу повторить))))))))
----------------------------------------------
#7Анастасия WOLKWOMAN Караманова
11 авг 2008 в 15:17

Впечатлений масса, ощущения бомба, слов не хватает чтоб передать все эмоции.
----------------------------------------------
#8Иван Андреев
11 авг 2008 в 22:11

Прыжки с высотных объектов - потрясающая вещь. Стоя на краю явно ощущаемой высоты, нужно принять решение. Решение это вполне конкретное и достаточно серьёзное - доверить жизнь снаряжению. Это такой тренажёр - тренирует принимать конкретные решения. Когда человек подходит к краю высоты, страх окунает его в реальность - его не заботит ничего, кроме принятия одного лишь решения. А после же прыжка некоторое время его вовсе ничего не заботит - есть только радость от того, что жив. Да, это действительно приятно - ощущать себя живым, скажу я вам. В этом состоянии очень хорошо различаются настоящее и мнимое. Чем то похоже на пребывание в горах, когда понимаешь, что никакие надуманные в течение жизни идеализации сейчас тебе не помогут, что ты сейчас лицом к лицу...

У пьяных чувствительность приглушена (или вовсе отсутствует), по этому лучше в день прыжка не пить спиртного, чтоб более явственно и терпко чувствовать ветер кончиками пальцев.

Люди, приходящие с большой компанией друзей, ощущают прыжок немного иначе - как подвиг в лице окружающих, как повышение самооценки. Но "принудительное окунание в реальность" всё равно происходит и, как семена в земле, после даёт свои ростки Wink.
----------------------------
#9Игорь Тихвинский
17 авг 2008 в 17:34

Прыгал сегодня оущуения не передаваемые... Супер... Обязательно
----------------------------
Наталья Семикина
20 авг 2008 в 16:49

Закрыть глаза и прыгнуть в пустоту.
короткий миг сволбодного паденья
и кайф, что передать я не могу:
улёт, восторг, ни капли сожаленья.
Ты не один здесь разум потерял,
с десяток до тебя уже летали.
Систему тОчно Лёха проверял
и все верёвки, чтобы удержали.
Тогда откуда этот мелкий страх?
Он хочет подавить в тебе природу.
А нужно просто сделать первый шаг.
Рискнуть, взлететь и ощутить свободу!


Давно это было, летпять назад...
-------------------------------------------------
Ксю Sолнышко Литавая
27 авг 2008 в 15:51

Прыгала 24 - СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! офигеть!!! через две недели буду прыгать опять!!! оно того стоит!! Когда стоишь на бортике, очень-очень страшно, потом очень-очень суперово!!! ПРыгайте все!!!
-------------------------------------------------
#16Александра Винницкая
1 сен 2008 в 11:05

...хотелось давно....вчера прыгнула...и офигела!!! КАКОЙ Кайф!!! Это был первый...но далеко не последний!!! Как-будть тебя перезагрузили, куда-то испаряеться дипрессия..и ты просто светишься счастьем!!!!Smile Smile Smile Это ни с чем не сравнимый кайф!!! Огромный респект организаторам!!! Супер!
--------------------------------------------------------------
#17Елена dobraya Добровольская
28 сен 2008 в 23:55

Я уже прыгала у вас четыре раза....скажу так....это болезнь ))))) Но мне уже мало высоты....и остроты ощущений....Хочу выше....зовите меня с собой на новые высоты...
---------------------------------------------------------------
Дима Dippo Полищук
6 окт 2008 в 23:15

Да ощущение действительно незабываемые!!!
-------------------------------------------
#22Таня *I'llNeverBeAliveAnymore* Коротенко
20 окт 2008 в 18:54

это непередаваемые ощущения... полное единение с воздухом, когда все крутится вокруг тебя, когда наступает полная свобода, и кажется, что ты один на всем свете... просто супер))))))))))
-----------------------------------------------------------------------
#23Дарья खुश Лебидь
7 дек 2008 в 17:04

я все еще под впечатлением Smile
самым сложныи и трудным было заставить себя осознать, что ты сделаешь это и нет дороги назад....(безусловно она была...но я не представляю какое чувство неувлетворенности и недовольства собой могло потом остаться) Smile
поэтому....ШАГ был сделан!!!!
первые секунды...я не ощущала ничего..только мысль бешенно стучала в виске... "ты прыгнула, ты прыгнула, ты летишь, это уже произошло"....
а потом....мне трудно описать ....какое-то нереально необъятное ощущения блаженства.....покоя......прострация....
нирвана? хз

но ощущения анриал!!!
и еще....это мощнейший психологический аспект....если я смогла сделать ЭТО...если я поборола ЭТОТ страх, то теперь я ЗНАЮ, что могу сделать и побороть ВСЕ, что меня тревожит, не оптускает и не дает психилогической свободы!!!

спасибо ребятам!!!!!!!
----------------------
#24Мари Грабельская
16 фев 2009 в 17:46

Ощущения от прыжка присутствовало, наверное еще неделю после...
Спустя почти 3 года, я до сих пор не могу понять, как я все же решилась.
Считаю, что жизнь преподносит нам и так много жданно/нежданных моментов.
Был хороший выброс адреналина, и жизнь не мелькала перед глазами.

Спасибо за добросовестную работу=)
-----------------------------------
#25Ольга Gadget Hackwrench Юргелевич
23 фев 2009 в 19:52

Вчера прыгала два раза! Ощущения от прыжка??? Прочувствовала каждую миллисекунду... Страшно стоять на этой маленькой дощечке на сильном ветру... пыталась побороть свой страх, давая последние наставления оператору видеосъемки)))
А дальше - усилие воли и полет... конечно, с парашютом прыгать страшнее, но ощущения там совершенно иные, чем тут. Когда перед тобой вода, волны и с мостом тебя связывают всего две веревки - это настоящая бомба по впечатлениям...
Я не кричала. Хотела все осознать... получилось. Хочу еще!!!
---------------------------------------------------------------
Валерия BeeZone Акиншина
29 мар 2009 в 20:51

Прыгала я сегодня (29.03.09). Самое странное, что мне не было очень страшно... Самым стремным был подъём на эту досточку, и когда нужно было падать... У меня сразу в голове возникли мысли: "Если я щас же не упаду, то через минуту слезу обратно..." По-этому прыгнула практически сразу после команды инструктора... Ощущения не забываемые... Даж словами не передать... Советую попробывать всем))
--------------------------------------------------------------------
Екатерина Макарова
22 апр 2009 в 0:48

это круто, пока на парашуте не пробовали, этих прыжков достаточно , что бы ощутить адреналинчик
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Анна Трофимова
23 апр 2009 в 15:22

Прыгала первый раз 20 апреля. Чувства описать словами просто невозможно. В мае поеду еще. Огромное спасибо инструкторам за то, как четко и спокойно они выполняют свою работу. СПАСИБО вам огромное После поездки в Запорожье перестала бояться высоты и змей на Хотрице их намного больше, чем в Донецке))
---------------------------------------------------------------------------------------
#32Настя Овсянникова
23 апр 2009 в 15:26

И. кроме этого, спасибо десантникам и всей веселой компании, которая нас поддерживала и создавала такую дружественную и компанейскую обстановку!20 апреля стало одним из замых запоминающихся дней в жизни!Аня, мы не только с моста будем прыгать, но и с ПАРАШЮТОМ!!!!!!!!!!!!!
-----------------------------------------------------------
#33Анна Трофимова
23 апр 2009 в 15:32

я всегда верила в вдв!!!!!! респект им и уважуха от дончанокWink)!!!
--------------------------------------------------------------------
#34Стас [Пип] Попович
3 мая 2009 в 16:30

Это просто нечто)))) Такого чувства я никогда ещё не испытывал))) Просто бомба!!! =))
---------------------------------------------------------------------------------------
#35Танюша ♥️ Овсянникова
3 мая 2009 в 18:10

да,нам со Стасом понравилось
------------------------------
#36Стас [Пип] Попович
3 мая 2009 в 21:22

Ты прыгни как нибудь сама, с креплением за ноги, мне так понравилось намного больше!!!! =)))
--------------------------------------------------------------------------------------------
#37Пасхальный Заяц
18 мая 2009 в 11:05

Стоишь на площадочке, смотришь вниз, и слышишь каждый стук сердца и тебе не кажется он учашённым. Может если бы кто-то попробовал, он бы почувствовал бешеный стук, но сам этого не ощущаешь. Стоишь и абсолютно не демаешь о том, что у тебя ноги привязаны и с тобой ничего не случиться, ты занешь, что сейчас будешь падать, причём никогда такого не делал. Когда-то тебе было страшно смотреть вниз с этого моста, но вот ты уже стоишь на его перилах с раскиинутыми врозь руками. Помню сказал "Страшно, блин". Говорят перед глаза пролетает пол-жизни, не нифига, у меня такого не было, я даже не помню раскинул ли я руки и далеко ли я выпрыгнул... первый момент просто выпал из памяти, нет глаза я не закрывал. Отрываешься от платформы и чувствуешь, как проваливашься в такую приятную, тёплую, мягкую бездну.
Приходшь в себя и понимаешь, что ты летишь. Нет, не летишь, а просто падаешь, и это ощущения нельзя сравнить ни с чем, что я когда-либо пробовал в жизни. Потом слышишь, как ветер в ушах начинает свистеть, как будто стоишь на вершине горы и тебе в лицо дует сильный ветер. Никогда не забуду этот свист, каждый раз, как вспоминаю, захватывает дух. И тут неожиданно тебя магко тянет в сторону... о нет! жаль, что всё так быстро закончилось. Зуб даю, наверху я думал совсем наоборот.
Маятник, с тобой на конце, делает пару махов, оценить ощущения которых ты просто не успеваешь, потому что у тебя в голове ещё кипять ощущения после полёта, твоего первого полёта в жизни. Снова приходишь в себя Smile Маятник это тоже классно Smile.
Помню, когда я уже перестал качаться (я о маятнике), чувствую, как верёвка со мной немного дёрнулась - замечаю человека, который что-то делает с моей верёвкой. Признаю, вот здесь меня передёрнуло сильнее всего - подумал, что какой-то недоброжелатель хочет меня отвязать и скинуть в воду, или просто инструкторы, решили сделать бонус приз - скидку Smile)). Оказалось всё намного скучнее - это был доброжелатель, который хотел сократить мои колебания внизголовой. Помню, сидя в лодке, поднимаешь глолву вверх - снова захватывает дух, понимаешь с какой высоты ты падал, летел...
Поднимался уже думая совсем не о пережитом. Какая-то бешеная энергия влилась в меня во время прыжка и теперь билась ключом, и искала выходы наружу. В десятки секунд возвращаешься на мост - снова оцениваешь высоту... гордишься собой.
Уже потом, по прошествии полу часа, возникает мысль, что неплохо было бы ещё выше, ещё дольше лететь.

Ребят, ещё раз скажу, что примного благодарен за то, что вы есть и за то, что вы делаете. Хочу с вами в Крыму попрыгать Smile
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
#38Пасхальный Заяц
18 мая 2009 в 11:10

Прочитал комменты выше, хочу добавить, что да, действительно, когда осознаёшь то, ты смог сделать ЭТО, то, по большому счёту тебе уже ничего не страшно. И всякая проблема - не проблема.
---------------------------------------------------------------------------
#39Александра Гладилина
2 июн 2009 в 0:49

******************ИНСТРУКТОРА******************
Ребята!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Вы извините, но отдельная благодарность инструктору, который прыгал со мной - Ивану! Он очень большой умница, молодец, что посчитал перед прыжком, что сделал всё так, как мне и нужно было, чтобы было не страшно в первый раз!

Теперь еще одно отдельное спасибо ВСЕЙ команде инструкторов, которая ДОЛГО и ТЕРПЕЛИВО ждала, когда же я соберусь и прыгну, да и прыгну ли вообще?))
Честно скажу, если бы вы не дали мне всего того времени, то я бы так и не прыгнула САМОСТОЯТЕЛЬНО и так и не получила бы тех сногсшибательных, колоссальных впечатлений, которые были самыми острыми в моей жизни!
Ребята, огромное спасибо ВАМ ВСЕМ за такой профессиональный и педагогический подход!

Если коротко, то мне просто хочется, чтобы до Запорожья дошла простая, но глубокая (!) человеческая благодарность! Вы отличная команда! Молодцы во всех отношениях!

Вы, однако, не расслабляйтесь и проверяйте всё снаряжение также тщательно, как и в первый раз)))))))))

******************ПРЫЖКИ******************
А теперь непосредственно о самих прыжках, если позволите!)))
Так вот, первый мой прыжок был совершен вместе с замечательным профессионалом-инструктором Иваном! За это ему отдельная благодарность - свою работу он сделал на высшем уровне!!!

НО, прыжок с инструктором - ноль эмоций! Совершенно!
Признаться честно, я была полностью разочарована в прыжках с моста.

И как же здорово, что я решилась прыгнуть второй раз)))
Потому что все свои незабываемые ощущения я получила именно при самостоятельном прыжке! Это ни с чем нельзя сравнить! Но обо всем в порядке очереди. )))
Второй раз прыгать было нереально страшно! Просто запредельно! У меня в жизни такого ни разу не было, чтобы ноги меня не только не слушались, а делали движения ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ моим приказам! Я им говорю: "ВПЕРЕД! Ближе к краю!" А они наоборот сами отодвигаются в глубь парапета! Это даже не смешно)))))))))
Ребята посчитали мне один раз - я не прыгнула. Всё потому, что в последний момент на их счет РАЗ взглянула вниз и моментально стало страшнее прежнего!

Ребята похлопали, ребята покричали реплики в поддержку и для подбадривания, ребята уже и фотоаппараты разрядили, пытаясь заснять мой прыжок и даже сделали ставки "прыгну/ не прыгну". И, знаете, спасибо им большое за это все. Словами не передать, что это значит для тебя в тот момент, да и сейчас. Smile
Мэрси. Или лучше так: Гранд мэрси!

Инструктора в этот, прямо скажем, затянувшийся момент были просто молодцами! Никто из них ни разу не проявил какое-либо раздражение или нервы, которые уже имели бы место быть на самом деле)))
Молодец и Юрий, который ожидал внизу в лодке: вместо того, чтобы нервно махать, мол, давай прыгай уже, он всем своим видом показал абсолютное спокойствие! Как сейчас помню, приятно было на него глянуть)))

Вооот, а потом умные инструктора педагогично и толерантно договорились (опять таки БЕЗ КАПЛИ какого-либо давления или же раздражения) со мной, что досчитают до 2х и я прыгну!

ПРЫГНУЛА!!!!!!!!!!!!!!

Эмоции, ощущения, впечатления - НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!!!!
Прыгайте, ребята, чтобы это всё понять!
Оно того стоит и даже больше!!!
----------------------------------
#40Александра Гладилина
15 июн 2009 в 1:26

****************Впечатления от 7-го июня****************
Специально не писала сразу, чтобы всё улеглось, да и к тому же, было о чем подумать, после моста. Ведь, как сказал Александр Шкаликов и был очень прав:
- Здесь, на мосте, человек такой, какой есть.
Вот я, собственно, и думала, какая же я есть. Smile

Так вот, спустя некоторое время:РЕБЯТА, ВЫ - КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!
Молодец организатор тех прыжков Алексей Безух - такой ответственный!
Спасибо Александру Шкаликову за то, что он там был - очень умный, а говорит всё на популярном языке))
Спасибо Владимиру Мусатову - самое приятное, это услышать, что страховка в порядке и готова))))
Спасибо Сергею Хижняку за его серьезный подход к делу! Такому человеку можно доверять безоговорочно.))
Спасибо Марине (извините, фамилию не знаю Smile ) - девушка сразу вызывает доверие при малейшей беседе, а это ведь та-ак важно!
И, конечно же, спасибо нашему любимому Юрию Ковтуну))) Ребята, вы сами говорили, что у него самая классная работа, в виду которой его мы автоматически любим больше всех)))

Спасибо вам всем, ребята, за терпение и за вашу работу! Она бесценна. Smile Smile Smile

Что касается меня: подрасту и приеду сдавать экзамены на взрослость))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://most.forum2x2.ru
 
Некоторые отзывы из контакта и др.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA :: Книга отзывов :: Впечатления о прыжках, полетах и т.д.-
Перейти: