MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA
MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA
MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA

форум для тех, кому близка извечная мечта человека о свободном полете.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Настоящая деятельность не является полностью безопасной, мы не рекомендуем пытаться самостоятельно осуществлять прыжки без должного знания, снаряжения, подготовки и опыта. Это небезопасно для вас и ваших близких!

 

 Что нужно для улучшения привлекательности прыжков?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лето
Admin
Лето


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2009-11-18

Что нужно для улучшения привлекательности прыжков? Empty
СообщениеТема: Что нужно для улучшения привлекательности прыжков?   Что нужно для улучшения привлекательности прыжков? Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 9:06 am

В контакте была начата очень интересная тема, которую нужно продолжить.
1.Виталий FEAR Петрий
20 ноя 2009 в 15:04

ооооо поставте палатку с ХОТДОГами рядом, и околопрыжковой процесс будет не так утомителен)))
----------------------------------------------------------------------------------------------
2.Дима GARA Гуревич
20 ноя 2009 в 16:00

гдето уже писал... попробовать поменять сторону моста с которой прыгать))
----------------------------------------------------------------------------------------------
3.Дима GARA Гуревич
22 ноя 2009 в 23:12

я бы попробовал прыгнут с креплением за ноги с касанием на растяжной системе, главное чтоб бошку не оторвало)
----------------------------------------------------------------------------------------------
4.Jced _ Artem
28 ноя 2009 в 19:13

Всем привет!
А у меня несколько предложений. Wink

1. Очень хотелось бы прыгнуть ночью, когда не видишь, куда летишь... в темную бездну...

2. Я бы попробовал спроектировать что-то типа жилета или пояса со свинцовыми (или какими-либо другими) накладками, чтобы увеличить массу прыгуна килограмм эдак на 20-30... думаю это было бы интересно, да и скорость бы увеличилась!

3. и самое главное - "спусковой механизм"... вкратце попробую описать... скажем, небольшая, легкая, алюминиевая конструкция, которая легко собирается и подвешивает человека за пределами моста... человек висит, а инструктор выжидая некоторое время размыкает "замок" и человек срывается вниз..
--------------------------------------------------------------------------------------------
5.Jced _ Artem
30 ноя 2009 в 19:29

Я вот ехал в маршрутке и мелькнула идея...
Смотрели фильм "Гарри Поттер"? Я тоже его терпеть не могу )))

Приезжает человек в гости, прыгает, прыгает еще и ... уезжает...
Возможно вернется еще чтобы прыгнуть и сбросить друга(подругу), а дальше что?
Ведь это спорт? Спорт! А какой спорт без побед и поражений? Однажды надоест...
Я предлагаю устроить соревнования!!!
К чему я вспомнил Поттера... помните они там гасали на метлах? Было бы им скучно, если б не игра... а в игре была крылатая штуковина, которая как умалишенная носилась над полем, а Поттер, совсем не умеющий играть только и выигравал тем, что догонял ее )) ...
ВОТ ОНО!!! Я думаю было бы просто супер, оторваться, полететь и в полете поймать такую штуку!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------
6.?
Ждем еще идей, разных...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://most.forum2x2.ru
 
Что нужно для улучшения привлекательности прыжков?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фото прыжков (ссылки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA :: Прыжки и полеты :: Прыжки на арочном мосту в Запорожье-
Перейти: