MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA
MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA
MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA

форум для тех, кому близка извечная мечта человека о свободном полете.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Настоящая деятельность не является полностью безопасной, мы не рекомендуем пытаться самостоятельно осуществлять прыжки без должного знания, снаряжения, подготовки и опыта. Это небезопасно для вас и ваших близких!

 

 Продолжение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лето
Admin
Лето


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2009-11-18

Продолжение Empty
СообщениеТема: Продолжение   Продолжение Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 9:21 am

Евгений Леусенко
29 июн 2009 в 17:56

Позавчера совершил свой первый прыжок, когда читал комменты в этой теме как будто заново всё пережил. Спасибо огромное ребята! Очень хочеться поехать с Вами в Крым и прыгнуть со скал!)
---------------------------------------------------------------------------
#43Дашенька Шалунья
13 июл 2009 в 14:23

хотелось прыгнуть давно,это была моя мечта ....11 июля прыгнула...и офигела!! Это был первый...но далеко не последний!!!я решилась и не пожалела,теперь хочу 8 августа прыгнуть еще раз...Впечатления супер, но описать словами невозможно.
Огромное спасибо всей команде...ребята вы суперWink
-------------------------------------------------
#44Марина Старых
13 июл 2009 в 17:56

Это было круто)))
Осуществила свою мечту) Вернее , одну из..)
--------------------------------------------
#45Димон DELЕTЕD Батькович
28 июл 2009 в 11:37

Думаю Юре тяжелее всего приходится, в плане того, что после прыжка каждому охота излить эмоции и он первый, кто под это попадает Smile.
-----------------------------------------------
#46Яна МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ Емельянченко
17 авг 2009 в 19:11

16.08.09. Эйфорийно-адреналиновый коктейль - вот наше с Викой впечатление от прыжка!
-------------------------------------------------------------------------------------
#47Таня Савицкая
15 сен 2009 в 8:58

Да, ощущения не описуемые! Я впервые поборола страх перед высотой, я поняла что прыжки это наркотик потому что сразу как садишся в лодку хочется прыгнуть еще раз!
---------------------------------------------------
#48Валерий Николаевич
19 сен 2009 в 21:35

потому что сразу как садишся в лодку хочется прыгнуть еще раз! -- +++111
-------------------------------------------------------------------------
Светлана Перевязко
5 окт 2009 в 17:06

Я сделала ЭТО!!!!!!!!!
Ощущения, которые не передать словами...та Радость, Счастье и безмерная Благодарность...Это все невозможно описать, это надо лишь прочувствовать...
И хочу от всей души сказать СПАСИБО всем тем, кто меня поддержал или хотя бы не стал отговаривать.
И тем кто отговаривал СПАСИБО вы добавляли мне упрямства и желания все же совершить ЭТО.
Отдельное СПАСИБО Тебе, если бы Ты не обломал меня тогда,я бы, наверное, так и не решилась на этот шаг...
Лешка и Маринка, Вам СПАСИБО!За поддержку,веселую компанию и ту память в виде фоток и видео, которая осталась благодаря Вам.)))
Ну и самое главное: ИНСТРУКТОРА, РЕБЯТА!!!!!Честно, нет слов!!!!!!Я Вам сказала там , на мосту, что мне хочется Вас всех обнять))))До сих пор хочу)))
Никаких слов благодарности не хватит, чтобы выразить то. что я чувствую к Вам!!!!!От Вас просто исходила уверенность в том, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.Ваши лица, действия, слова смотришь на Вас, слушаешь и понимаешь, что все пройдет ОТЛИЧНО, что ничего плохого не случится.
Иван, Александр, Юра, Володя, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И за то,что "Страховка готова.Можно прыгать" и за "Все нормально будет")
Юр, тебе отдельно за "Если чувствуешь, что сильно страшно,то просто соскальзываешь вниз"За то что не сказал, что если не смогу, то спущусь обратно на мост...Спасибо за то, что не отпускал мою руку,пока я не отпустила тебя сама...За твои глаза, которые до сих пор помню)
Володя, тебе тоже отдельная благодарность за то, что снял меня с веревки, когда мне надоело болтаться вниз головой)))За то, что выслушал весь тот бред , что стала говорить в лодке.
Если кого-то из ВАС, Ребята, не поблагодарила простите...
На самом деле:ВЫ СУПЕР!!!!!! ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, НАДЕЖНОЙ СТРАХОВКИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПОЛЕТОВ!!!!
P.S - а я все же вернусь к вам), когда будет солнечно и тепло)
--------------------------------------------------------------
#58Марина ☺️ Okean ☺️ Матяш
9 окт 2009 в 15:19

Не пойму...страха совсем не было...просто несколько секунд безудержного счастья и удовольствия....Теперь хочется чего-то большего...)
БлагодарствуюSmile
---------------------
#59Дима GARA Гуревич
19 окт 2009 в 21:52

Прыжки яд! Прыгал дважды, 100% знаю что поеду еще. Как будто кончил но где-то в груди))) А по поводу цены, оно стоит каждой копейки!!!! Стоило бы больше, платил бы больше и не сожалел потом) Единственной досадой было то, что когда домой ехал, мусора за превышение на 250 ёбнули)
-----------------------------------------------------
#60Денис Даниличев
27 окт 2009 в 14:31

Прыгнул 25 октября в первый раз. Давно уже собирался. Словами это не описать. Залазить на парапет и стоять на нём - страшно. В голове бьется одна мысль: "Что ж я делаю????". Но потом пересиливаешь себя, - прыгаешь и летишь! Это вообще описать невозможно - счастье, эйфория.... Короче, слов таких, чтоб это описать, не придумали еще.... А после прыжка чувствуешь жизнь совсем не так как раньше - остро, по новому что-ли. Я ЖИВОЙ!!!

И еще - появляется чувство уверенности в себе, в своих силах. Осознание того, что страх можно побороть, перешагнуть и победить.

Огромное спасибо всей команде - действовали очень профессионально, поддерживали и вселяли уверенность.
---------------------------------------------------------------------
Юлия Amie Крадько
16 ноя 2009 в 11:02

ощущение полной свободы, кайф!!!! хочу еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://most.forum2x2.ru
 
Продолжение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MOST.ZP.UA - ПРЫЖКИ И ПОЛЕТЫ НА ВЕРЕВКЕ - MOST.ZP.UA :: Книга отзывов :: Впечатления о прыжках, полетах и т.д.-
Перейти: